• Авторизация


притча о переживаниях 15-04-2011 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: О пользе переживаний

На заре эволюции существовал необычный по нынешним меркам лес: все звери научились сомневаться и переживать. Что ни зверь, а образ действий один: съел кого-то попереживал, посомневался. Захотел побегать, кости размять - задумался.
Начался сезон пожаров. Во всех лесах все звери, кто может бежать - бегут, а в необычном лесу никто никуда не бежит, переживают, думают, сомневаются.
Давно это было и уже не известно чем кончились их переживания, но с тех пор не существует необычных лесов
[346x49]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник притча о переживаниях | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»