Это цитата сообщения
ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщениеПритча: О пользе переживаний
На заре эволюции существовал необычный по нынешним меркам лес: все звери научились сомневаться и переживать. Что ни зверь, а образ действий один: съел кого-то попереживал, посомневался. Захотел побегать, кости размять - задумался.
Начался сезон пожаров. Во всех лесах все звери, кто может бежать - бегут, а в необычном лесу никто никуда не бежит, переживают, думают, сомневаются.
Давно это было и уже не известно чем кончились их переживания, но с тех пор не существует необычных лесов
[346x49]