• Авторизация


стихи,юмор 25-03-2011 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения обнавленная Оригинальное сообщение

война не на шутку

Диета по боку, улетаю в Турцию.Море,солнце, пляж...
Шветский стол...Все включено...
[497x699]
Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.

Трещат на мне все платьица,
А... всё-равно поем,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.

Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
От слез пускай утопится,
Могу одна блистать!

Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи,юмор | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»