• Авторизация


кобра 23-03-2011 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Индийский гуманизм к кобре.

[557x420]  [показать]

В Индии двухметровая кобра на стройплощадке попала под бульдозер, и была чуть жива, когда её нашёл охранник. В результате травмы через разрывы рваный кишечник вылез наружу, и она неминуемо бы погибла, если бы её не отвезли в ветеринарку, где была сделана операция, после которой её две недели ещё будут лечить антибиотиками и обезболивающими. Вот с каким почтением индусы относятся к кобрам, да и вообще к змеям, приписывая им роль хранителей домашнего очага, а также покровителей плодородия и дождя!

http://www.aif.ru/society/news/83538

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кобра | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»