• Авторизация


Мини курники 27-01-2025 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мини курники

3560462_image_8 (700x393, 171Kb)

Мини курники от тетушки Гульсум, спасибо за рецепт дорогая!!!   И так начнем тесто; 180гр мягкого масла+200мл молока+2ст.ложки майонеза+2ст.ложки растительного масла+0,5чай ложки соды+щепотку соли, все перемешть  добавить муку и замесить мягкое тесто и остаить минут на 40. Начинка:филе индейки и курицы нарезать небольшим кубиками+лук+тыква на крупной терке+рис отварной,соль,перец по вкусу, все перемешать. Слепить курники желаемой формы (я в каждый курник положила по кусочку сливочного масла)и запечь в разогретой до 180гр духовке до готовности.Это очень вкусно....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мини курники | живу_не_тужу - Дневник живу_не_тужу | Лента друзей живу_не_тужу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»