• Авторизация


Сосиски по-корейски 20-12-2024 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оня-45 Оригинальное сообщение

Сосиски по-корейски

Ингредиенты

Сосиска - 3 шт.

Масло растительное - 2 ст.л.

Перец - 0,5-1 шт.

Лук репчатый - 0,5-1 шт.

Чеснок - 2-3 зубчика

Томатный соус или кетчуп - 2 ст.л.

Соевый соус - 2 ст.л.

Сахар - щепотка

Острый соус или пе

рец красный - по вкусу

Процесс приготовления

Сосиски по-корейски готовим из набора ингредиентов как на фото.

 

Фото 1

 

 

Сосиски нарезать на три части, сделать разные надрезы (это больше для привлекательного вида).

 

Фото 2

 

 

Лук и перец нарезать тонкими полукольцами.

 

Можно смело делать целый лук и перец, а не половинки.

 

Фото 3

 

 

Томатный соус смешать с соевым соусом, натертым чесноком и сахаром.

 

Острый соус или красный перец добавить по вкусу.

 

Фото 4

 

 

На масле обжарить сосиски до румяного состояния.

 

Фото 5

 

 

Добавить овощи.

 

Фото 6

 

 

Обжарить всё вместе буквально пару минут.

 

Фото 7

 

 

Влить соус.

 

Фото 8

 

 

Перемешать и потомить на медленном огне минуту, снять с огня и оставить напитаться еще в течение нескольких минут.

 

На этом этапе можно снять пробу и добавить в соус, чего вам не хватает (сахар, соль или острый перец).

 

Фото 9

 

 

Сосиски по-корейски можно поедать как закуску или с любым гарниром (рисом, макаронами или картофелем).

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сосиски по-корейски | живу_не_тужу - Дневник живу_не_тужу | Лента друзей живу_не_тужу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»