• Авторизация


Солянка по-новгородски 20-12-2024 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanti Оригинальное сообщение

Солянка по-новгородски

solyanka-po-novgorodski_12 (300x196, 59Kb)
Сытно, просто, вкусно.
Ингредиенты:
800 г мякоти говядины
1,5 стакана отваренной перловки
2-3 соленых огурца
1/3 кочана капусты
1 морковь
1 луковица
1 столовая ложка томатной пасты
Соль, молотый черный перец, острый красный перец, душистый перец, лавровый лист

В сотейнике раскалить масло. Выложить нарезанную небольшими кусочками говядину. Зарумянить со всех сторон:
Добавить лук и пассеровать:
Положить томатную пасту, специи и немного обжарить:
Влить 4 стакана воды. Тушить при приоткрытой крышке 1 час:
Отдельно на масле пассеровать морковь:
Добавить нашинкованную капусту. Накрыть крышкой. Жарить до мягкости, периодически помешивая:
Добавить нарезанные огурцы. Жарить еще 2 минуты:
Выложить в кастрюлю к мясу:
Добавить перловку. Посолить:
Тушить все вместе 15 минут:
Подавать, посыпав зеленью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солянка по-новгородски | живу_не_тужу - Дневник живу_не_тужу | Лента друзей живу_не_тужу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»