Это цитата сообщения
Tanti Оригинальное сообщениеСолянка по-новгородски

Сытно, просто, вкусно.
Ингредиенты:
800 г мякоти говядины
1,5 стакана отваренной перловки
2-3 соленых огурца
1/3 кочана капусты
1 морковь
1 луковица
1 столовая ложка томатной пасты
Соль, молотый черный перец, острый красный перец, душистый перец, лавровый лист
В сотейнике раскалить масло. Выложить нарезанную небольшими кусочками говядину. Зарумянить со всех сторон:
Добавить лук и пассеровать:
Положить томатную пасту, специи и немного обжарить:
Влить 4 стакана воды. Тушить при приоткрытой крышке 1 час:
Отдельно на масле пассеровать морковь:
Добавить нашинкованную капусту. Накрыть крышкой. Жарить до мягкости, периодически помешивая:
Добавить нарезанные огурцы. Жарить еще 2 минуты:
Выложить в кастрюлю к мясу:
Добавить перловку. Посолить:
Тушить все вместе 15 минут:
Подавать, посыпав зеленью