• Авторизация


"МРАМОРНОЕ" ПЕЧЕНЬЕ постное без яиц, без молока, без сливочного масла 20-12-2024 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оня-45 Оригинальное сообщение

"МРАМОРНОЕ" ПЕЧЕНЬЕ постное без яиц, без молока, без сливочного масла



✅️1 -Шоколадное × 100мл вода × 60мл подсолнечное масло 🌻 × 100г сахар × ванильный сахар × 60г какао × 150г мука × 10г разрыхлитель × сахарная пудра - 100г Тесто на 20-30мин в морозилку. Выпекать 10-12мин при🌡180-190° ❗️ Печенье выпекается очень быстро ✅️2- Красный бархат × 100мл вода × 60мл подсолнечное масло 🌻 × 100г сахар × ванильный сахар × 250г мука × 10г разрыхлителя × сахарная пудра Тесто на 20-30мин в морозилку. Выпекаем 10-12мин при🌡180-190° ❗️Печенье 🍪 выпекается очень быстро.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "МРАМОРНОЕ" ПЕЧЕНЬЕ постное без яиц, без молока, без сливочного масла | живу_не_тужу - Дневник живу_не_тужу | Лента друзей живу_не_тужу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»