• Авторизация


Нежное и красивое печенье 16-12-2024 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Нежное и красивое печенье:

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!

Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто.

 

Мука ~ 400 г
Сахар - 130 г
Сливочное масло - 150 г
Яйцо - 2 шт.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Ванильный сахар - 8 г
Соль - щепотка
Джем персиковый ~ 150 г
Джем ягодный ~ 30 г
Кокосовая стружка ~ 100-150 г.



 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Добавляю в миску сливочное масло, высыпаю сахар, ванильный сахар и щепотку соли.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-2

Перемешиваю продукты лопаткой.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-3

Разбиваю 2 яйца перемешиваю.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-4

Высыпаю разрыхлитель и часть муки перемешиваю лопаткой.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-5

Добавляя остатки муки и замешиваю руками мягкое тесто.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-6

Отделяю небольшие кусочки и формирую шарики.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-7

Немного прижимаю руками и выкладываю на противень. Делаю в печенье углубление. Я использую обратную сторону кулинарной лопатки.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-8

Ставлю печенье выпекаться заранее разогретую до 180 градусов в духовку. Выпекается печенье примерно 15 минут.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-9

Даю печенью остыть. Затем обмакиваю его в джем. У меня абрикосовый. Затем покрываю его кокосовой стружкой.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-10

Заполняю серединки джемом. Печенье готово. Когда оно немного полежит джем впитывается и печенье не липнет к рукам.

Всем привет. Сегодня поделюсь рецептом нежного и красивого печенья!Печенье получается нежное, рассыпчатое и готовится очень просто. ❣️Можно посмотреть Видео рецепт!-11

https://dzen.ru/a/ZJGypdcpHwHpC_Dl

 

ПРИЯТНОГО  ЧАЕПИТИЯ

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежное и красивое печенье | живу_не_тужу - Дневник живу_не_тужу | Лента друзей живу_не_тужу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»