Это цитата сообщения
Любаша_Бодя Оригинальное сообщениеСамое вкусное Печенье с яблоками:
Мука - 280 грамм (+/-)
Сахар - 50 грамм
Растительное масло - 35 мл.
Яйцо - 1 шт.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Ваниль
Соль - щепотка
Молоко - 130 мл.
Дрожжи сухие - 3 грамма
Яблоки - 3 штуки
Для смазки:
Желток 1 шт
Молоко 1 ст.л
Посыпка:
Сахар - щепотка
Мак кондитерский - щепотка
Выпекать при 180°C (356~°F) ~20 минут. Время выпечки и температура зависят от особенностей духовки.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ !!!
Ваша ЛЮБАША БОДЯ