• Авторизация


Торт из печенья "Райское наслаждение" 16-12-2024 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Торт из печенья "Райское наслаждение":

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-14

Нежный, воздушный торт без выпечки из печенья, с заварным кремом и взбитыми сливками.

 

Печенье 500 г
молоко сгущённое вареное 200 г
молоко 1 л
крахмал 5 ст.л. без горки
мука 3 ст.л. без горки
сахар 1 ст. (180 г)
ванильный сахар 1 пакетик
масло сливочное 100 г
сахарная пудра 1-2 ст.л.
сливки 33% 0,5 л
кокосовая стружка 70 г


 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

В кастрюлю всыпать сахара (по желанию 1 пакетик ванильного сахара), влить 700мл молока, поставить на небольшой огонь и довести до кипения.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .

В миску всыпать муку 3 ст.л. без горки и крахмал 5 ст.л. без горки, добавить 300 мл молока и перемешать.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-2

Эту смесь влить в закипающее молоко. Быстро помешивая довести крем до загустения. Накрыть плёнкой и дать остыть.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-3

Взбиваем мягкое сливочное масло 100г, постепенно добавляя наш остывший крем. Всё взбиваем и отравляем в холодильник.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-4

Холодные сливки 500 мл (33%) с сахарной пудрой 1-2 ст.л. взбиваем до густоты.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-5

Добавить 35 г кокосовой стружки и перемешать.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-6

 

Собираем торт
Первый слой выкладываем печенье.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-7

Смазываем печенье 1 банкой варёной сгущёнки.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-8

Накрываем вторым слоем печенья и сверху покрываем заварным кремом.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-9Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-10

Далее третий слой печенья.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-11

Сверху взбитые сливки.

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-12

Посыпаем кокосовой стружкой, накрываем плёнкой

Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-13

 и отправляем в холодильник на 2-3 часа.
Всем привет! Меня зовут Елена и я рада Вас приветствовать на своём канале. Сегодня я хочу предложить приготовить очень вкусный торт "Райское наслаждение" .-14 

https://dzen.ru/a/ZIgdRmUmFHqbwMUQ

ПРИЯТНОГО  ЧАЕПИТИЯ !!!

Picture background

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт из печенья "Райское наслаждение" | живу_не_тужу - Дневник живу_не_тужу | Лента друзей живу_не_тужу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»