Этой весной при посадке картофеля использовал гранулы RUBIT под названием "Убить жука".
Вносил по щепотке в каждую лунку. Чудесный препарат, жуков не было совсем!!!

Р. S: Сосед по участку это средство в лунки не закладывал, а просто разбросал перед перекопкой, у него жуки были...
И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ !!!

Ваша ЛЮБАША БОДЯ