Это цитата сообщения
Любаша_Бодя Оригинальное сообщениеВоздушные и безумно вкусные кексы со сгущёнкой:

Кексы очень нежные, на вкус они получаются как мини тортики, очень вкусные! Особенно такие кексы нравятся детям, у них очень вкусная начинка – варёная сгущёнка! Украшены кексы нежным кремом с орешком! Готовятся очень легко и быстро, не дольше 30 минут, и съедаются также быстро!
На 12 кексов диаметром 5 см
Тесто:
Сливочное масло – 120 грамм
Сахар – 90 грамм
Куриные яйца – 2 шт.
Пшеничная мука – 120 грамм
Соль – щепотка
Разрыхлитель для теста – 10 грамм
Молоко – 50 мл
Молоко добавляется в тесто в самом конце замешивания, после того как добавили сухую смесь из муки, разрыхлителя для теста и соли.
Начинка:
Варёное сгущённое молоко – 160 грамм
Крем:
Варёное сгущённое молоко – 240 грамм
Сливочное масло – 200 грамм
Молоко – 25 грамм
Для украшения:
Грецкие орехи
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ !!!
Ваша ЛЮБАША БОДЯ