• Авторизация


Жилет-безрукавка...Белее снега 09-12-2024 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

Жилет-безрукавка...Белее снега





LAMANA_11_Asker_07b.md.webp
дизайн @LaMANA GmbH
Скромное обаяние этой безрукавки подчеркнуто красивыми линиями V-выреза горловины и мотивом из ромбов по центру переда и спинки.
 
LAMANA_11_Asker_07c.md.webp
 
Крупный ромбовидный рисунок на спинке добавляет изысканности простой лицевой глади.
 
LAMANA_11_Asker_07.md.webp
Слиповер большого размера с V-образным вырезом выполнен из 2 отдельных частей. Перед заканчивается прямой линией плеча, а спинка - скошенной линией плеча; таким образом, вся линия плеча слегка смещена в верхней части спины и петли закрываются с помощью 3й спицы.
LAMANA_11_Asker_07_W.md.webp
Вязание начинается от нижнего края, а открывающийся шлейф создает V-образный вырез. Как и проймы, он окантован вязаной каймой в виде бриоши.


    Page-00020.th.jpg Page-00021.th.jpg Page-00022.th.jpg Page-00023.th.jpg
 




BFlash

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жилет-безрукавка...Белее снега | живу_не_тужу - Дневник живу_не_тужу | Лента друзей живу_не_тужу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»