Чтобы выпечка была яркая и блестела добавляю немного сахара и раст.масла. а после выпекания еще горячие пирожки или булочки смазываю сладкой водичкой с раст.или сливочным маслом. Они будут мягкими и блестящими. Накрываю пергаментом и полотенцем, чтобы отпыхнули. Такая выпечка долго не черствеет. Всем добра!