• Авторизация


К Новому году 18-12-2012 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

К Новому году

Привет! Новый год к нам мчится!
[показать]
Мы уже готовимся к празднику! Я подняла свои новогодние постики с прошлого года
1, 2, 3
путеводитель по Новому году от Планеты Облепихи здесь
А еще отдельный постик про символ года здесь
И конечно хлопушки здесь
И можете попутешествовать по меточке"новый год" в моем дневнике.
Всем весёлой подготовки! И счастливого Нового года!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К Новому году | YMEQKA - Дневник YMEQKA | Лента друзей YMEQKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»