• Авторизация


Что сделать из остатков мыла ? 16-03-2012 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Что сделать из остатков мыла ?

Очень хороший способ применения остатков мыла.Подробный мастер класс в картинках   ЗДЕСЬ

  [400x300]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что сделать из остатков мыла ? | YMEQKA - Дневник YMEQKA | Лента друзей YMEQKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»