Это цитата сообщения
Madam_Irene Оригинальное сообщениеСады для фей
Коттеджи Англии всегда славились своими хоть и небольшими, но роскошно цветущими садами.
Но мало кто знает, что почти в каждом таком саду был отведен уголок и для фей. Хозяйка дома оставляла специальное место в дальнем тенистом углу сада, для того чтобы привлечь маленьких лесных жителей. Заманить фею в свой сад считалось большой удачей. Если фее понравится небольшой садик, посаженный для нее хозяйкой дома, то она станет защитницей дома и добрым ее духом.
Традиция «Сада для фей» существует уже много веков, и я хочу поделиться ею с вами.
Очень понравились такие маленькие садики, с помощью которых можно украсить свой участок или балкон.
Мебель для домика и садика добрых фей можно смастерить самостоятельно, используя старую кукольную, так же подойдут сподручные материалы: веточки деревьев, красивые камешки. Например, плоские небольшие камешки смогут заменить скамейку или кровать. Также можно организовать небольшой водоем, для этого подойдет маленький старый таз или детское ведро, которые зарывают в землю, наполняют водой, а вокруг высаживают различные цветы. Добрые феи любят блестящие кристаллы, подойдут и старые бусы, как украшение домика, их можно повесить на леску.,
1.
[500x424]
2.
[640x425]
3.
[640x425]
4.
[640x366]
5.
[640x479]
6.
[500x421]
7.
[480x640]
8.
[551x366]
9.
[700x526]
10.
[700x497]
1.
[700x471]
2.
[699x438]
3.
[459x306]
4.
[640x425]
5.
[640x426]
6.
[608x455]
7.
[554x369]
8.
[640x426]
9.
[607x455]
10.
[700x437]
11.
[336x394]
12.
[448x324]