• Авторизация


Дракоша-тыковка 10-12-2011 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зима пришла внезапно и рано. Обычно ноябрь у нас золотая осень. В этом году в конце октября ударили первые заморозки. Мы не были готовы. В садах еще висели груши и яблоки, дозревали последние огурчики и помидорчики, цвели цветы. Приехав на дачу после первых заморозков второпях начали собирать последний урожай. Земля вся была усыпана грушами и яблоками.Они у нас зимние и не замерзли. В конце сада росли большие кусты тыкв, начали собирать и тыквы, листья пожухли от мороза, а тыквы лежали не тронутые, обнажив свои ярко- оранжевые бока. И вдруг у одного куста я увидела что-то странное. Это чудо оказалось маленькой дракошей пригревшейся на солнышке. Как она здесь появилась осталось загадкой, ведь она малышка, и еще не умеет разговаривать. Одно мы поняли, что она очень любит тыквы, это ее главная еда, а еще она большая сластена. Малышку принесли домой обогрели, одели в яркий нарядик и дали игрушку тыковку. Она очень добродушная и веселая. Любит играть, лопать булочки и пирожки. Поэтому она такая милая толстушка.
Смотрите сами.
[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kIrena_Snake 01-02-2012-18:57 удалить
[показать]
[100x] [100x] [100x]

Пожелать тебе хочется счастья,
Широты,изобилия,тепла.
Чтоб была ты сегодня прекрасней
Чем минуту назад,чем вчера.
Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать и стучать.
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не обнять.
[200x]
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракоша-тыковка | YMEQKA - Дневник YMEQKA | Лента друзей YMEQKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»