• Авторизация


Плэйкаст "Последний Солдат" 09-05-2011 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Полина_Дубравина Оригинальное сообщение

Плэйкаст «Последний Солдат»



Последний Солдат

Тема: Война
Автор плэйкаста: nikman
Создан: 3 апреля 2011 11:01


[показать]

[показать]


Однажды вы проснётесь на рассвете
От необыкновенной тишины,
А, значит, не осталось на планете
Последних ветеранов той войны.

[показать]

Она ещё идёт…
Уже без званий,
Побед и поражений, без наград:
За благодарность из воспоминаний
Живых о не вернувшихся назад.

[показать]

Мне говорят:
- Страницы не закрыты,
Пока могилы ждут своих ребят;
А я и есть - тот самый не зарытый,
Сырой земле не преданный солдат.

[показать]

Мой недалёк черёд.
Уже Косая
Из тех, кто раньше крепким сном уснул,
Расставила, мне почесть отдавая,
Торжественно – печальный караул.

[показать]

Затихнет гром прощального салюта,
Как отголосок прошлых бед страны,
И люди мира вздрогнут почему-то
От наступившей следом тишины…

[показать]

Ну, а пока (до срока не забыта) -
Идет война, и я не виноват:
Оставшийся последним,
не убитый,
Ещё живущий не Земле –
Солдат.

[показать]

********
[показать]

********
[показать]

********
[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плэйкаст "Последний Солдат" | YMEQKA - Дневник YMEQKA | Лента друзей YMEQKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»