• Авторизация


Схемы не мои...но мне нравятся 25-05-2011 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Унесённая_к_Звёздам Оригинальное сообщение

Дизайн

помогите найти дизайн! видела здесь, на ли.ру, но по глупости не сохранила. был вкомплекте с эпиграфом и аватром.выкладываю их. надеюсь на вашу помощь! очень нужно! с меня - симпа или что ещё по вашему желанию!


[600x547]
Название: Дизайн-На любителя.
Автор: Mariella27
Создана: 10.09.2010 20:26
Скопировали: 386 раз
Установили: 293 раз
Примерить схему | Cохранить себе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Схемы не мои...но мне нравятся | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»