• Авторизация


Не обижайте ваших матерей. 25-10-2010 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x467]
Не обижайте ваших матерей,
Они желали вашего рожденья,
Желали, чтобы вы росли скорей,
Ценили с вами каждое мгновенье.

[700x558]
Не обижайте ваших матерей,
Они с любовью жизнь вам подарили.
Нет никого для них милей, родней,
Не дай вам бог, чтоб вы о том забыли.
[700x512]
Не обижайте ваших матерей,
Ведь много слез и так уже пролито,
И от того становиться больней,
Когда все доброе уж вами позабыто.
[700x600]
Не обижайте ваших матерей,
Пусть радостью у них глаза сияют,
Не огорчайте ваших матерей,
Всю жизнь свою они вам посвящают.
[600x398]
Не обижайте ваших матерей,
Их сердце хрупкое в груди так больно бьется.
Спешите их любовью обогреть-
У них для вас прощение найдется...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Солнышко, очень красиво и трогательно!
Ответ на комментарий Оленька_Коваленко # Спасибо,Оленька!!!Рада видеть тебя в гостях... [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не обижайте ваших матерей. | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»