• Авторизация


Что с душою осенью творится? 24-10-2010 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x427]
Что с душою осенью творится?
Бродит грусть тропинкой между снов,
И дрожит слезою на страницах
Между горьких, как рябина, слов...

Почему тревожно так на сердце
Без каких- то видимых причин,
И так остро хочется согреться
За стеной задёрнутых гардин?

Затерялась где -то одиноко
Нежность среди серых облаков,
И окрасились печалью строки
Трепетных пронзительных стихов...

Почему так мысли уязвимы
Для ветров, ненастья и дождей?
Лишь мечта в душе неугасима
В силе возвышающей своей...

Видимо, недаром говорится,
Что повенчаны краса и грусть...
Что с душою осенью творится
В листопаде оголённых чувств?

Светлана Пугач
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что с душою осенью творится? | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»