• Авторизация


Измена...расстования...одиночество.. 21-10-2010 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[266x399]Лжешь о любви который год,

а мне тебе поверить хочется.

Как не горчит напиток тот,

пью, захлебнувшись одиночеством.

Я знаю – счастья не вернешь,

не сменит лето дни осенние,

но будь благословенна ложь,

которая нам во спасение.
[600x385]
Мы расстались. Душа не болела.
Как границы, раздоры легли.
Только тело забыть не умело,
только губы забыть не могли.
Будут встречи – не чаще, не чище,
снова буду глядеть, чуть дыша...
И рождает огонь пепелище,
и прощается с телом душа.


[275x400]Нет, ты меня не предавала –

обиды к тебе не таю,

ты просто меня продавала,

как вещь, безусловно, свою.

И ворон не каркнул зловеще,

все просто, как – есть или пить.

Лишь жаль, что хорошие вещи

хотят по дешевке купить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Измена...расстования...одиночество.. | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»