[266x399]Лжешь о любви который год,
а мне тебе поверить хочется.
Как не горчит напиток тот,
пью, захлебнувшись одиночеством.
Я знаю – счастья не вернешь,
не сменит лето дни осенние,
но будь благословенна ложь,
которая нам во спасение.
[600x385]
Мы расстались. Душа не болела.
Как границы, раздоры легли.
Только тело забыть не умело,
только губы забыть не могли.
Будут встречи – не чаще, не чище,
снова буду глядеть, чуть дыша...
И рождает огонь пепелище,
и прощается с телом душа.
[275x400]Нет, ты меня не предавала –
обиды к тебе не таю,
ты просто меня продавала,
как вещь, безусловно, свою.
И ворон не каркнул зловеще,
все просто, как – есть или пить.
Лишь жаль, что хорошие вещи
хотят по дешевке купить...