• Авторизация


Птица любовь 13-10-2010 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x429]
Мне сегодня в окно постучалась
Моя грустная птица-любовь
Она тихо со мною прощалась
Без печальных надуманных слов

Она молча сквозь слезы смотрела
В мои странно пустые глаза
Может быть, она все же хотела
На прощание что-то сказать

Протянула дрожащую руку
И коснулась слепого стекла
Эта злобная сука – разлука
Ее место теперь заняла

Я глазами шепнула: Останься!..
Не бросай меня здесь на беду
Где ты будешь по свету скитаться?
Как тебя я на свете найду?

А она ничего не сказала
Только дрогнули губы в ответ
На перроне какого вокзала
Ей не дали обратный билет?

Снежно-белою чистой голубкой
Упорхнула она от меня
Ах, любовь моя, любушка, любка
Что же ты… А в ответ – тишина

Сакура
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птица любовь | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»