Птица любовь
13-10-2010 14:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[600x429]
Мне сегодня в окно постучалась
Моя грустная птица-любовь
Она тихо со мною прощалась
Без печальных надуманных слов
Она молча сквозь слезы смотрела
В мои странно пустые глаза
Может быть, она все же хотела
На прощание что-то сказать
Протянула дрожащую руку
И коснулась слепого стекла
Эта злобная сука – разлука
Ее место теперь заняла
Я глазами шепнула: Останься!..
Не бросай меня здесь на беду
Где ты будешь по свету скитаться?
Как тебя я на свете найду?
А она ничего не сказала
Только дрогнули губы в ответ
На перроне какого вокзала
Ей не дали обратный билет?
Снежно-белою чистой голубкой
Упорхнула она от меня
Ах, любовь моя, любушка, любка
Что же ты… А в ответ – тишина
Сакура
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote