• Авторизация


Уходи.... 13-10-2010 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[280x340]Уходи. Не смотри в глаза.
Всё останется так, как есть.
Если рядом с тобой - нельзя -
Значит, будем - ты там, я - здесь.
Значит, надо зачем-то - врозь.
"По двум разным концам земли".
Только б счастье твоё сбылось
Хоть в какой-нибудь там дали...
Я сильней тебя - отобьюсь.
Слёзы высохнут как вода.
Одного, мой родной, боюсь -
Отпустить тебя - в н и к у д а...

Юлия Вергилёва
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходи.... | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»