• Авторизация


А где любовь?.. 13-10-2010 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[419x560]
А где любовь? Осталась лишь привычка.
Заложники давно минувших дней.
В конце строки поставлена кавычка.
Невнятный почерк, прямо перед ней.

По-прежнему мы спим в одной постели,
Но это навевает только грусть.
Давно уж позабыли, что хотели.
За нас другие выскажутся пусть.

Растим детей и ходим на работу.
И внешне кажется, что счастливы вполне.
А тайно ненавидим мы субботу,
И воскресенье вместе с ней вдвойне.


Александр Зенкевич
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А где любовь?.. | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»