• Авторизация


Для тебя буду всем... 11-10-2010 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x636]Для тебя буду всем - тихим шорохом,
Тёплым дождиком, первой травой...
Чтоб не мог надышаться, как воздухом
Чтоб напиться не мог, как водой...

Быть желанной, единственной, нежною...
Наслаждаясь глоточками пью
Ту любовь, что была неизбежною,
Ту любовь, что тебе отдаю.

Я легко и неслышно по краешку
Твоей жизни безумной пройду,
Я нужна...значит буду я рядышком,
Надоем...в тот же миг пропаду,

Улетая легко белым пёрышком,
Твоё сердце навек украду...


Ирина Лео
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тебя буду всем... | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»