• Авторизация


Мы стали одинокими людьми 07-10-2010 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[356x480]В цепях банальных обстоятельств
живём в ненужной суете,
страдаем временами от предательств
и слепо доверяемся судьбе,

в заботах копошимся по привычке
и отдыхаем по календарю,
начальство посылаем «на кулички»,
скрипим и молча пашем на страну,

всё реже ходим в гости по субботам,
соседей ненавидим за ремонт,
скандалим по дороге на работу
и проклинаем дождь, забывши зонт,

с друзьями говорим по телефону
и экономим деньги на цветах,
мы к хамскому давно привыкли тону,
не церемонясь в матерных словах,

не подаём калекам в переходах,
не уступаем место старикам,
считаем депутатские доходы
и злимся от назойливых реклам,

читаем лишь «бульварные» газеты,
годами смотрим сериалы о любви
и слушаем занудные советы,
как быстро стать богатыми людьми.

Нас не волнуют дети наркоманы,
«Стреляют где-то?»… Лишь бы не у нас.
Нам всё давно уже «по барабану»,
и веет холодом от равнодушных глаз.

Как на придурков смотрим на влюблённых,
предпочитая выгоду любви,
а по статистике всё больше разведённых…
Мы стали одинокими людьми…

Korason
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы стали одинокими людьми | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»