• Авторизация


Помоги!" 03-10-2010 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[533x400]
Помоги!"- закричала я,
"Помоги!"- повторило эхо...
Я одна, я осталась одна,
Я судьбы безразличной потеха!

Слышать только лишь тишину,
Разговаривать с молчанием.
Лишь на миг лететь в вышину,
Падать вдребезги, в отчаянии.

Я хочу побороть себя,
Одно лишь в жизни боюсь:
Быть одной, быть без тебя,
Жду того, что вот-вот я проснусь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помоги!" | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»