Помоги!"
03-10-2010 02:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[533x400]
Помоги!"- закричала я,
"Помоги!"- повторило эхо...
Я одна, я осталась одна,
Я судьбы безразличной потеха!
Слышать только лишь тишину,
Разговаривать с молчанием.
Лишь на миг лететь в вышину,
Падать вдребезги, в отчаянии.
Я хочу побороть себя,
Одно лишь в жизни боюсь:
Быть одной, быть без тебя,
Жду того, что вот-вот я проснусь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote