• Авторизация


Любовь - это ваза..... 02-10-2010 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x390]
Любовь - это ваза,
А ваза - стекло...
Стеклянные вещи
Бьются легко!
...................
Вот кто-то сказал,
Что любовь - это ваза.
И ты безоглядно поверила сразу.
Но милая, все ли они из стекла?
А сколько различий нам жизнь припасла?
Есть вазы из гипса. Есть вазы из камня,
Керамика, пластик. Есть вазы из стали!
Есть вазы плетеные, даже крючком,
Бумажные вазы, фольга и картон,
Поверь, материал не имеет значения!
Ведь ТЫ выбираешь себе украшение.
Ведь ты проявляешь о вазе заботу,
Цветы помещаешь, меняешь в ней воду,
Берешь с антресолей, сдуваешь пылинки,
И нежно купаешь хрустальные блики.
Есть вазы - наследство и гордость семьи!
Любовь - это ваза, но руки твои!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь - это ваза..... | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»