• Авторизация


Так больно,что больнее не бывает. 01-10-2010 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[387x500]
Так больно,что больнее не бывает,-
Осколок льда клинком меня пронзает
И я уже не ощущаю боли,
Как дерево я умираю стоя...

Нет слёз,нет ничего,душа остыла,
Но,Боже мой,я так тебя любила!
За всё,что называла я любовью,
Ты отплатил мне нестерпимой болью.


И больше нет тепла в холодном мире,
Ничто не оживёт во мне отныне,
А боль пройдёт,иначе не бывает,-
Кто умер,тот от боли не страдает.

Светлана Доровских
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так больно,что больнее не бывает. | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»