• Авторизация


РЕЦЕПТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА 01-10-2010 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Если сердце на засов не закрывать,
Можно многое,поверьте,испытать.
Можно многое,представьте,пережить,
Если с чувствами и разумом дружить.

Если в каждом видеть друга-не врага,
То не вырастут копыта и рога,
И улыбка станет чаще навещать
И приятные событья предвещать,-

Потому что,улыбаясь здесь,сейчас,-
Выручаем мы Вселенную подчас,
Ведь УЛЫБКА-это,знаете ли ,СВЕТ,
От СВЕТИЛА ПЕРВОЗДАННОГО привет.

Улыбайтесь,улыбайтесь,господа!
Счастье лишним не бывает никогда,
А бывает-то совсем наоборот,-
Всем нам Радости порой недостаёт...

Вот РЕЦЕПТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА простой:
Надо сделать из ОТКРЫТОСТИ настой,
СОСТРАДАНИЕМ немного подсластить-
И того, кто справа-слева угостить!

Так что,милые,довольно горевать,-
Надо сердце от оков освобождать,
Чтоб счастливые мгновенья испытать,
Чтобы крылышки расправить и...ЛЕТАТЬ!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЕЦЕПТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»