• Авторизация


И очарована, и околдована... 30-09-2010 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (500x436, 407Kb)От счастья-пьяная,в любви-красивая,
Как кошка-дикая,чуть-чуть-спесивая.
Словами нежными,к тебе прикована,
И-очарована,и-околдована...

Ворвался ветром ты,такой непрошеный,
Откуда взялся-то,такой хороший ты?
В тебя я падаю,и крылья сложены,
Да наплевать на все -пусть-завороженна.

Тону как в омуте,в любви красивой,я.
И что с того теперь,что чуть-спесивая?
С тобой я-лучшая...тобой-желанная,
Неповторимая и долгожданная.

Могу-капризной быть,но-обожаемой,
Тебе доверилась и,так отчаянно.
И в сердце тёплое,твоё...как в омут,я.
Лишь крик на выдохе..."И вот теперь-твоя!".

В любви-красивая,от счастья-пьяная,
Я приняла тебя,любовь дурманная.
Словами нежными,к тебе прикована,
И очарована, и околдована...

Людмила Дихтярь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И очарована, и околдована... | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»