• Авторизация


Хочешь... тепло отдам... 30-09-2010 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[344x550]Хочешь... тепло отдам...
Душу твою согрею...
Тенью пойду по следам...
Дыханьем печаль развею!
Хочешь... звездой взойду...
Судьбу твою освещая...
Скрипкой к щеке припаду...
Нежность тебе сыграю!
Хочешь... раскрашу твой сон...
Струями лунного света...
Спою о любви в унисон...
С шелестом майского ветрa...
Хочешь...янтарной волной...
К ногам твоим лягу, лаская...
Жемчужинкой озорной...
В любимых глазах засверкаю!
Губами плеча коснусь...
Тихонечко, самую малость...
В слезах серебром растворюсь...
Грусть превращая в радость!
Хочешь...отдай свою боль...
Я лаской её успокою...
К душе прикоснувшись рукой...
Незримо всегда с тобою!
Сквозь вьюги и холода...
Тяну тебе сердце в ладошке...
Оно не предаст никогда!
Возьми же! Согрейся немножко

Лидия Гигаева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочешь... тепло отдам... | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»