• Авторизация


Что такое жизнь? 25-09-2010 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (527x699, 156Kb)Что такое жизнь?

Один ответит: деньги.
Без денег нету жизни никакой.
Что значит деньги!?
Главное удача.
В догонку прокричит ему другой.
А третий скажет: жизнь-это раздолье,
И надо жить с улыбкой на устах.
Жизнь-это пропасть,
Очередь за смертью,
Сказал четвертый, со слезами на глазах.
Пятый ответит: вам не все равно?
Живешь? Так радуйся тому, что ты живешь.
А что за радость? После жизни умирают.
Шестой ответил. Ну и что-ж?
А ты спроси меня, что значит жизнь?
Отвечу просто: Жизнь-это любовь!
Любовь к всему, всегда, везде.
Ты спросишь: почему посвещенно тебе?
Да потому что жизнь для меня-ты!
Дороже тебя нет и никогда не будет.
Ты солнца свет, ты нежность, ты мечты.
Я люблю тебя. И будь что будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое жизнь? | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»