• Авторизация


Тысяча в тебе кусочков... Как сложить? 23-09-2010 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x544]
Тысяча в тебе кусочков...
Как сложить?
Тот, на зебру чуть похожий -
Наша жизнь.
Этот - видимо ТВОЙ образ.
Где же Я?
Затерялась в пестром Пазле
Суть моя.
Затерялся в рваной рамке
Наш январь.
Разлетелось сердце пеплом -
Отнимай...
Минус - розовый, что в центре -
Часть души
И ещё один - невидим -
Крик души.
Островок среди картины -
Чернота -
Боль, предательства, обиды -
Для меня.
Много маленьких кусочков
Под ногой
Тех, кто "топчет" грязным словом
Puzzle мой.
Множество пустых обравков,
как в бреду...
С яростью взмахну рукою -
Всё смету:
Пусть летят все части к черту -
Ты и я.
Я сложу свой Puzzle снова -
Без тебя.
Будут в новой той картине
Лишь цветы -
Символ возрождения жизни
И любви.
Постепенно проявится
Суть моя;
Будет один цельный образ -
Это Я!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тысяча в тебе кусочков... Как сложить? | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»