• Авторизация


Отпусти 23-09-2010 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x513]Отпусти ты меня на волю!
Ну зачем тебе мои слёзы?

Я устала от этой боли,
Я стихов хочу, а не прозы.

Мне бы крылья свои расправить
И лететь, улыбаясь звёздам…

Ты не хочешь меня оставить.
А самой уйти – слишком поздно.

Наши намертво сшиты судьбы,
Ты мне крепко сжимаешь руку..

Охладевшие сердцем люди,
Приносящие боль друг другу.


Раиса Кузнецова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпусти | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»