• Авторизация


Нет... Отёкам под глазами. 12-09-2010 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Нет... Отёкам под глазами.

[487x599]
1.Творожная маска: небольшое количество творога заверните в лоскутки плотной марли и положите на веки на 10 минут.

2.Заварочный компресс: ватные тампоны, пропитанные крепким настоем зеленого или черного чая, накладывайте на веки на 1–2 мин. Процедуру повторить 3–4 раза, каждый раз смачивая тампоны вновь.

3.Картофельная маска: слегка остудите отваренную в мундире картофелину. Разрежьте на две половинки и приложите к глазам на 30–40 мин.

4.Примочка из сырого картофеля: сырую картофелину натереть на терке, положить в марлю и прикладывать к векам на 15-20 минут. После этого умыться и нанести крем.

Милолика Покровская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет... Отёкам под глазами. | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»