• Авторизация


бывают дни... 08-09-2010 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x493]бывают дни...
которые нам нужно просто пережить...
хоть как-то дотянуться лишь до ночи...
тут не подходит слово "жить " -
для "жизни" в этом дне нет мочи.


бывает ночь...
которую лишь нужно просто переспать...
свернувшись обессиленным котёнком..
лишь рухнуть только на кровать...
вновь беззащитным став ребёнком...


бывает так...
бывают дни и ночи в нашей жизни
когда охота их скорей прожить...
когда нет радостной в них мысли
...их нужно просто пережить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бывают дни... | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»