[520x493]бывают дни...
которые нам нужно просто пережить...
хоть как-то дотянуться лишь до ночи...
тут не подходит слово "жить " -
для "жизни" в этом дне нет мочи.
бывает ночь...
которую лишь нужно просто переспать...
свернувшись обессиленным котёнком..
лишь рухнуть только на кровать...
вновь беззащитным став ребёнком...
бывает так...
бывают дни и ночи в нашей жизни
когда охота их скорей прожить...
когда нет радостной в них мысли
...их нужно просто пережить...