• Авторизация


Я объявляю возрасту войну! 01-09-2010 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[385x500]Я объявляю возрасту войну!
Уверенность в победе высока!

Пусть кто-то усмехнется: ?Ну и ну?!
А кто-то пальцем крутит у виска.

Я дням рождения прекращаю счет
И буду каждый новый день встречать

Как тот, не позабытый мной еще,
Когда мне в паспорт ?шлепнули ? печать.

Я душу чуть уставшую свою,
Бронею оптимизма окружу,

И все, что не допела - допою,
И что не рассказала - расскажу.

И все дела я завершу сама,
Что сделать не успела до сих пор.

Во всеоружье зрелого ума
Встречаю возраст и даю отпор!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я объявляю возрасту войну! | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»