• Авторизация


ДУША-ПТИЦА 31-08-2010 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[392x480]Душа без любви высыхает,
Она- как парящая птица.
С пути заплутавшая в мае,
Не может ни где приземлиться...


Душа без любви леденеет,
Стирается ветром и стынет.
Её, как продрогшую птицу,
Никто в той дали не обнимет...


Душа без любви умирает,
Не дышит, не ждёт вдохновенья.
Как птица-скиталец летает,
Не зная себе преткновенья...


Нельзя без любви жить на свете,
То смерти подобно голодной.
Лети, моя нежная птица,
С весною, из стужи холодной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДУША-ПТИЦА | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»