• Авторизация


Что для счастья нужно мне?...... 30-08-2010 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[303x499]Разве мне многое нужно для счастья!?
чтоб стороной проходили ненастья,
чтобы единой была семья,
тогда буду счастливой и я.
чтобы взаимной любовь была,
чтобы жизнь словно парусник плыла,
разве это не сбыточные мечты,
когда мы вместе я и ты?
разве многого требую я?
чтобы дружной была семья...

Как часто мы завидуем другим,
о прошлом мы жалеем...
но мир останется немым,
и в нем мы ничего не имеем...
всегда он был для тебя чужим,
он любит всех,но только не тебя...
и ты идешь по жизни не любя,
и с каждым разом все глупее
ты людям делаешь больнее...
и жизнь проходит стороной
тебе в ней холодно одной.

Чего я жду? сама не понимаю,
зачем живу:страдаю и скучаю...
зачем во что то верить и мечтать,
мечты не сбудутся...потом страдать...
ты думаешь, что кому то ты нужна...
но жизнь эгоистичности полна.
идет - борьба,борьба за выживание,
мир полон -ненависти, зла, страдания,
мир полон -бед,тоски, непонимания...

Что для счастья нужно мне?............
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что для счастья нужно мне?...... | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»