[456x565]Истрепались лазурные крылья,
Износилось небесное платье...
наша сказка не стала вдруг былью,
и твои не согреют объятья.
Ни страдать ни грустить понапрасну
я не стану.Зачем?Для чего?
Моя грусть ничего не изменит,
я уже не узнаю его...
Пусть навеки я буду нещасна,
моих чувств уж никто не оценит.
А любовь?Ведь была!И прекрасно!
Он ее пусть другою заменит.
Я сорву свои стертые крылья,
сброшу платье, что стало худым.
И не станет уже сказка былью,
и любовь разлетится как дым.
Я уйду за далекие дали
и оттуда взгляну на Него...
Позабуду земные печали.
Лиш Его не забуду.Его...