• Авторизация


Бег 26-08-2010 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]Я бежала за счастьем в надежде догнать.
Оказалось,что глупо за счастьем бежать.
Если нет его в нас, то его не найти
В сколь угодно нелегком и долгом пути.

Утаила я счастье в надежде сберечь.
Оказалось, его бесполезно стеречь
.Оно тает в дрожащих и слабых руках,
Презирая сомнения, трусость и страх.

Я играла со счастьем в надежде постичь
И его наивысшей вершины достичь.
Оказалось, опасно со счастьем играть.
Заигравшись, нетрудно его потерять.

Я тужила по счастью в надежде вернуть.
Почему же ему удалось упорхнуть?
Потому что опять в бытовой кутерьме
Я совсем позабыла, что счастье во мне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бег | Ленуська-снежинка - Дневник Ленуська-снежинка | Лента друзей Ленуська-снежинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»