• Авторизация


Н. А. Некрасов Отрывок из поэмы "Железная дорога" 21-01-2015 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Я этот отрывок до сих пор наизусть зная.Люблю Некрасова.
Leniency 21-01-2015-13:12 удалить
-
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/113/844/113844484_3885322_3.Gif
ЛОИНА 21-01-2015-13:15 удалить
Хорошее стихотворение и как всегда наводит грусть...Доброго дня,Таня!
Венера01 21-01-2015-15:04 удалить
Ответ на комментарий Жанна_николаевна # Жанна_николаевна, Я тоже - помню со школы. Мы его учили.
Венера01 21-01-2015-15:05 удалить
Ответ на комментарий Leniency # Leniency, Благодарю!
Элиза-2 22-01-2015-00:35 удалить
Я тоже до сих пор помню это стихотворение. Хорошее образование мы получали при Советской власти оказывается.....
Венера01 22-01-2015-17:56 удалить
Ответ на комментарий ЛОИНА # ЛОИНА,
Венера01 22-01-2015-17:58 удалить
Ответ на комментарий Элиза-2 # Элиза-2, Да, наше образование было на много лучше. Согласна с Вами.
Некрасов- любимейший поэт моего мужа.))
Я же всегда говорю, что если бы русский народ не жил так тяжело, как жил, - никаких революций никогда бы не было!
Сейчас оппозиция часто ругает большевиков, а ведь кроме них никто и не защищал интересы русского народа.
Некрасова полезно почитать, чтобы историческую память освежить...
Венера01 23-01-2015-07:52 удалить
Ответ на комментарий Антония_7777 # Антония_7777, Согласна с тобою, Тонечка! Да и вообще полезно классиков перечитывать и анализировать, тогда я думаю мозги на место будут вставать. А то, настали такие времена, что очень трудно разбираться в складывающейся ситуации в мире.
Ответ на комментарий Венера01 # Венера01, Танюш, хороших выходных тебе!!! Солнечных дней!)))
Венера01 23-01-2015-18:53 удалить
Ответ на комментарий Антония_7777 # Антония_7777, Спасибо, тонечка! Тебе тоже - хороших выходных, дорогая!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Н. А. Некрасов Отрывок из поэмы "Железная дорога" | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»