Некрасов- любимейший поэт моего мужа.))
Я же всегда говорю, что если бы русский народ не жил так тяжело, как жил, - никаких революций никогда бы не было!
Сейчас оппозиция часто ругает большевиков, а ведь кроме них никто и не защищал интересы русского народа.
Некрасова полезно почитать, чтобы историческую память освежить...
Ответ на комментарий Антония_7777 #Антония_7777, Согласна с тобою, Тонечка! Да и вообще полезно классиков перечитывать и анализировать, тогда я думаю мозги на место будут вставать. А то, настали такие времена, что очень трудно разбираться в складывающейся ситуации в мире.