• Авторизация


Первое моё фото-шоу в программе "Фотошоу" 06-01-2015 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Венера01 06-01-2015-16:29 удалить
Венера01, Что-то мне оно не очень нравится, переходы какие-то не красивые, не плавные, но как говорится: "Первый блин - всегда комом". Единственное на виды полюбоваться можно, да музыку послушать красивую.
koreckolga 06-01-2015-17:11 удалить
Танечка, для первого раза, это просто супер!!!
Венера01 06-01-2015-17:22 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # koreckolga, Спасибо, Олечка, за поддержку!
Венера01 06-01-2015-17:23 удалить
Ответ на комментарий ЛОИНА # ЛОИНА, Спасибо, Томочка! С Рождеством!
starushka471 06-01-2015-17:42 удалить
Танечка! Здорово! Я обзавидовалась вся!(я так не умею)Что за прога?Венера01,
be-ll 06-01-2015-19:29 удалить
Танечка,очень красиво,под чудесную музыку.
Поздравляю,милая!!!
А мне понравилось это дебютное ФотоШоу!

Опыт приходит со временем! Многие боятся просто начать:)
Первый ролик всегда хочется побыстрее сделать и выпустить в мир, чтобы поделиться своей радостью "родителя"!

Уже потом начинаем узнавать, осознавать, что надо подбирать размеры картинок, какие-то дополнительные функции, где-то брать водяные знаки, добавить текст, титры...

Я сама "первый ролик" свой, в котором спела без музыки в родной квартире без прекрас, просто записала на цифровой фотоаппарат, и загрузила поделиться. Сейчас, конечно, чему-то научилась, но сколько ещё надо знать и уметь!

Не теряйте интерес к созданию роликов! Учитесь! Ищите новые видеопрограммы-Шоу! Несите нам всем радость!!!

Счастливого Вам Рождества!
Картинка
LudmelaRU 06-01-2015-22:20 удалить
Танюша, всё очень красиво и музыка подходит, мне очень понравился ролик!
С Рождеством тебя, дорогая!!!
Венера01 07-01-2015-09:08 удалить
Ответ на комментарий be-ll # be-ll, Спасибо, Наденька! С Рождеством, дорогая!
Венера01 07-01-2015-09:17 удалить
Ответ на комментарий Светлана_светлая_душа # Светлана_светлая_душа, Спасибо, Светлана! С Рождеством!

[показать]
Венера01 07-01-2015-09:18 удалить
Ответ на комментарий LudmelaRU # LudmelaRU, Спасибо, Людмилочка! С Рождеством!

[показать]
Ответ на комментарий Венера01 # Есть в Рождестве особенная прелесть:
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле;
В нем нет греха, в нем ничего пустого…
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я спешу поздравить с Рождеством! =
В тихом снежном январе
Рождество Христово -
Церкви в звонком серебре
Праздника ждут снова...
Долгий пост закончен, вновь
С Рождеством, родные!
Пусть опять вас ждут любовь,
Радости земные!
В праздник этот нет проблем,
Лишь тепло и вера,
Пусть господь подарит всем
Счастье полной мерой!
Венера01 07-01-2015-15:39 удалить
Ответ на комментарий Светлана_светлая_душа # Светлана_светлая_душа,
Мне понравилось, Танечка, спасибо! Желаю успехов и совершенствования! Удачи!
С праздником Рождества Христова тебя, Татьяночка!
Обнимаю, целую!
Венера01 08-01-2015-07:41 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Леда_Аветис, Спасибо, Ледочка!
Венера01, Танюша, поздравляю тебя с начинанием!!!
Что-то может тебе, как автору, не нравиться- это нормально. Но мне очень понравилось!
Музыка так хорошо легла на кадр - просто до слез! Молодец! Давай дальше!)))
Поздравляю вас!!!!Мне ролик очень понравился,тоже хочется что-то сделать красивое...Сделала недавно фильм про свой город...но хочется так красиво сделать. Спасибо большое..
Венера01 09-01-2015-14:19 удалить
Ответ на комментарий Любовь_фрезе # Любовь_фрезе, Спасибо за поддержку!
Удачного дня и хорошего настроения!
Венера01 09-01-2015-14:21 удалить
Ответ на комментарий Антония_7777 # Антония_7777, Спасибо, Тонечка! Мне кажется, что нет местами плавности переходов фото, за счёт этого и смотрится грубовато.
Удачного дня и доброго настроения тебе, Тонечка!
Дицуи 18-01-2015-04:06 удалить
И мне очень понравилось твое творение, Танюша! А если думаешь, что что-то не так, то ты у нас человек быстро обучаемый(!), и не пройдет много времени - будешь создавать шедевры! Верю!
Венера01 18-01-2015-10:54 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Дицуи, Привет, Женечка! Очень рада видеть тебя, в том числе и на Ли.ру.
понравился слайд-шоу и музыка( переходы красивые,даже анимация в них есть!)...хочется ещё посмотреть Ваши работы в этой программе...
счастья и удачи Вам...
Венера01 30-01-2016-13:42 удалить
Ответ на комментарий Чумаченко_Людмила # Чумаченко_Людмила, Спасибо, Людмила за добрые слова! К сожалению я сейчас мало занимаюсь дневником и слайдшоу тоже делала мало. Всё, что у меня есть можно найти в "Моих работах"в моём дневнике.
Здоровья вам, счастья, удачи!!!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первое моё фото-шоу в программе "Фотошоу" | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»