Венера01, Что-то мне оно не очень нравится, переходы какие-то не красивые, не плавные, но как говорится: "Первый блин - всегда комом". Единственное на виды полюбоваться можно, да музыку послушать красивую.
Опыт приходит со временем! Многие боятся просто начать:)
Первый ролик всегда хочется побыстрее сделать и выпустить в мир, чтобы поделиться своей радостью "родителя"!
Уже потом начинаем узнавать, осознавать, что надо подбирать размеры картинок, какие-то дополнительные функции, где-то брать водяные знаки, добавить текст, титры...
Я сама "первый ролик" свой, в котором спела без музыки в родной квартире без прекрас, просто записала на цифровой фотоаппарат, и загрузила поделиться. Сейчас, конечно, чему-то научилась, но сколько ещё надо знать и уметь!
Не теряйте интерес к созданию роликов! Учитесь! Ищите новые видеопрограммы-Шоу! Несите нам всем радость!!!
Ответ на комментарий Венера01 #
Есть в Рождестве особенная прелесть:
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле;
В нем нет греха, в нем ничего пустого…
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я спешу поздравить с Рождеством! =
В тихом снежном январе
Рождество Христово -
Церкви в звонком серебре
Праздника ждут снова...
Долгий пост закончен, вновь
С Рождеством, родные!
Пусть опять вас ждут любовь,
Радости земные!
В праздник этот нет проблем,
Лишь тепло и вера,
Пусть господь подарит всем
Счастье полной мерой!
Венера01, Танюша, поздравляю тебя с начинанием!!!
Что-то может тебе, как автору, не нравиться- это нормально. Но мне очень понравилось!
Музыка так хорошо легла на кадр - просто до слез! Молодец! Давай дальше!)))
Поздравляю вас!!!!Мне ролик очень понравился,тоже хочется что-то сделать красивое...Сделала недавно фильм про свой город...но хочется так красиво сделать. Спасибо большое..
Ответ на комментарий Антония_7777 #Антония_7777, Спасибо, Тонечка! Мне кажется, что нет местами плавности переходов фото, за счёт этого и смотрится грубовато.
Удачного дня и доброго настроения тебе, Тонечка!
И мне очень понравилось твое творение, Танюша! А если думаешь, что что-то не так, то ты у нас человек быстро обучаемый(!), и не пройдет много времени - будешь создавать шедевры! Верю!
понравился слайд-шоу и музыка( переходы красивые,даже анимация в них есть!)...хочется ещё посмотреть Ваши работы в этой программе...
счастья и удачи Вам...
Ответ на комментарий Чумаченко_Людмила #Чумаченко_Людмила, Спасибо, Людмила за добрые слова! К сожалению я сейчас мало занимаюсь дневником и слайдшоу тоже делала мало. Всё, что у меня есть можно найти в "Моих работах"в моём дневнике.
Здоровья вам, счастья, удачи!!!