• Авторизация


Легче убить, чем прокормить? 02-10-2014 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Легче убить, чем прокормить?

Порошенко и Яценюк – мощнейшие политики нашей эпохи!

Да, да… у меня самого недавно глаза открылись, когда я узнал, в чём заключается их план урегулирования украинско-российской газовой проблемы.

Никогда не догадаетесь. Я бы точно не догадался.

Оказывается, нынешний украинский режим хочет, чтобы все долги Украины по газу оплатил Евросоюз. Причём ЕС вроде бы даже готов это сделать. Но Порошенко и Яценюк хотят, чтобы и впредь Евросоюз платил России за потреблённый Украиной газ.

Вон оно как!

Москва самым энергичным образом помогает Киеву в реализации этого удивительного плана. Украинские и российские представители совместными усилиями уламывают кочевряжащихся европейцев взять на довольствие Украину. Пока есовцы держатся, но кто его знает, что будет дальше?

Яценюк сейчас поставил Брюсселю ультиматум: либо вы за нас платите, либо мы зимой будем тырить ваш газ из нашей трубы.

Это пугает европейцев. Они в раздумьях. Согласятся ли выполнить требования Сени неизвестно.

Но лично мне интересно другое… Насколько глубоко сейчас ЕС любит Украину? И не пришло ли к европейцам страшное понимание той очевидной истины, что майданную Украину легче убить, чем прокормить?

Автор: АНДРЕЙ ВАДЖРА

Источник: ЗДЕСЬ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
be-ll 02-10-2014-22:34 удалить
Танюшенька,спасибо,дорогая.
Так и есть.
Венера01 03-10-2014-12:07 удалить
Ответ на комментарий be-ll # Добрый день, Наденька!
Удачи тебе, дорогая и прекрасного настроения! Обнимаю!
Венера01, классно! Ессесовцы еще наплачутся с хохлами. Мне вот только платить за них не хочется. Это же все из наших карманов пойдет.
Венера01 06-10-2014-10:21 удалить
Ответ на комментарий Антония_7777 # А из нашего кармана уже все беженци имеют и ещё поимеют.....
Ответ на комментарий Венера01 # Вчера Владимир Соловьев сказал про Зеленского, который из смешной хохлячьей передачи,
что он кроме того, что Рамзана Кадырова оскорбил, еще и получает деньги в России, как беженец и отправляет их на нужды АТО. Вот сво... Роговцева ведь тоже так делает...
Венера01 06-10-2014-10:31 удалить
Ответ на комментарий Антония_7777 # Сколько их сейчас проявляется. Открываются истинные лица этих либералов и всей "интеллигенции"....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Легче убить, чем прокормить? | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»