• Авторизация


Бесогон. Ответ на открытое письмо Ксении Собчак 27.09.2014 29-09-2014 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
be-ll 29-09-2014-15:29 удалить
Мы смотрели передачу.
Танюшенька,всего тебе самого доброго,дорогая.
starushka471 29-09-2014-15:44 удалить
Привет, подружка! Рада, что ты появилась!Венера01,
Венера01 29-09-2014-17:56 удалить
Ответ на комментарий be-ll #
Венера01 29-09-2014-17:58 удалить
Ответ на комментарий starushka471 # Привет, Галиночка!
Я всё со своими заготовками вожусь. В интернет только наскоком, да и то ненадолго заглядываю. Устаю.
Как долго тебя не было! Я соскучилась :)
Михалкова видела в прямом эфире, он умница. А письмо собчак я не читала...
Удачи тебе, дорогая, береги себя!
Венера01 29-09-2014-19:00 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Спасибо тебе за теплоту, солнышко!
А я, то с дачей доводила последние штрихи, то заготовками теперь занимаюсь, устаю, а вечером уже и сил нет, что-либо писать или отвечать, только почту пытаюсь просматривать, да и то невсегда и выборочно, что покажется интересным. Сегодня первый день немного нагрузка спала, хотя работы ещё хватает. Этот год как никогда богат на урожай.
А как ты? Здоровья тебе и твоим близким, Ледочка! Обнимаю, целую, дорогая моя подруженька!
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, миленькая, за пожелания! У меня все нормально, старики тоже держатся, слава Богу. Усталость накопилась :) Пора и отдохнуть. Посмотрим, куда получится слетать на этот раз :) Пока ясности нет.
Обнимаю, Танечка, не пропадай!
Венера01 29-09-2014-19:14 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Ну и слава Богу, что все здоровы!
Да, Ледочка, отпуск нужен - это точно. Даже у меня постоянно мысли крутятся о море. Душа рвётся к морю - впитать в себя силу, ветер, мощь волны.... Наверное я в прошлой жизни была морским жителем, раз меня так тянет к морю?...... Всегда жалела, что живу так далеко от моря...
Ответ на комментарий Венера01 # Я тоже... Но больше жалела, что живу не в России. Всю жизнь. Эти желания надо было нам воплощать в молодости, но и теперь не поздно, нужны только решимость и возможности.
Венера01 29-09-2014-19:28 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Да, я тоже так думаю. Если даст Бог у сына всё получится, то может и уеду жить на юг, хотя хотелось бы в Крым (там мой климат) и если ещё здоровье позволит, дёрнуться туда одной, а то страшновато с моей проблемой...
LudmelaRU 29-09-2014-19:57 удалить
Моя хорошая Танечка! Я уже хотела в личку писать, где ты! Но Слава Богу
всё относительно норма, а урожай во славу за твой труд. Здравия тебе дорогая! Собчак никогда не уважала, ума у неё нет, а просто избалованная
девка... Защищается, даже поле смерти отца, его именем. Больше бы таких
ответов.
Ответ на комментарий Венера01 # Дай Бог, Танечка! Там же и здоровье поправится.
Венера01 30-09-2014-06:24 удалить
Ответ на комментарий LudmelaRU # Спасибо тебе за отзыв! Я тоже Собчак не уважаю и никогда не смотрю передачи, где она появляется на тв.
Я думаю, что скора заготовительное напряжение кончится, тогда буду чаще появляться.
Здоровья тебе, дорогая!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Пусть все самое лучшее случится в твоей жизни, солнышко!

[показать]
[показать]
Венера01 01-10-2014-13:47 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Огромное, приогромное спасибо, моё солнышко!!!
Ответ на комментарий Венера01 # Венера01,
Венера01 01-10-2014-13:59 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис #
be-ll 01-10-2014-17:10 удалить
Танюшенька,солнышко мое,как я рада поздравить тебя с Днем Рождения!
Я очень хочу пожелать тебе всего самого прекрасного,что можно пожелать дорогому человеку.
Будь здорова,счастлива,любима,прекрасна,уважаема,успешна.Пусть тебя окружают милые сердцу люди,настоящие друзья и пусть у тебя в жизни все получается и ладится.Удачи и везения во всем.Всех земных благ тебе,настроения и улыбок,моя дорогая.
Я тебя очень люблю,нежно обнимаю.
[показать]
Венера01 01-10-2014-17:52 удалить
Ответ на комментарий be-ll # Огромное СПАСИБО, Наденька, за доброту и широту твоей души, за поздравление! Крепко обнимаю и целую тебя, моя дорогая подруженька! Счастья тебе и всех, всех благ, солнышко!!!
Венера01 01-10-2014-18:10 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Спасибо, Людмилочка, за поздравление!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бесогон. Ответ на открытое письмо Ксении Собчак 27.09.2014 | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»