Ответ на комментарий starushka471 #
Привет, Галиночка!
Я всё со своими заготовками вожусь. В интернет только наскоком, да и то ненадолго заглядываю. Устаю.
Ответ на комментарий Леда_Аветис #
Спасибо тебе за теплоту, солнышко!
А я, то с дачей доводила последние штрихи, то заготовками теперь занимаюсь, устаю, а вечером уже и сил нет, что-либо писать или отвечать, только почту пытаюсь просматривать, да и то невсегда и выборочно, что покажется интересным. Сегодня первый день немного нагрузка спала, хотя работы ещё хватает. Этот год как никогда богат на урожай.
А как ты? Здоровья тебе и твоим близким, Ледочка! Обнимаю, целую, дорогая моя подруженька!
Ответ на комментарий Венера01 #
Спасибо, миленькая, за пожелания! У меня все нормально, старики тоже держатся, слава Богу. Усталость накопилась :) Пора и отдохнуть. Посмотрим, куда получится слетать на этот раз :) Пока ясности нет.
Обнимаю, Танечка, не пропадай!
Ответ на комментарий Леда_Аветис #
Ну и слава Богу, что все здоровы!
Да, Ледочка, отпуск нужен - это точно. Даже у меня постоянно мысли крутятся о море. Душа рвётся к морю - впитать в себя силу, ветер, мощь волны.... Наверное я в прошлой жизни была морским жителем, раз меня так тянет к морю?...... Всегда жалела, что живу так далеко от моря...
Ответ на комментарий Венера01 #
Я тоже... Но больше жалела, что живу не в России. Всю жизнь. Эти желания надо было нам воплощать в молодости, но и теперь не поздно, нужны только решимость и возможности.
Ответ на комментарий Леда_Аветис #
Да, я тоже так думаю. Если даст Бог у сына всё получится, то может и уеду жить на юг, хотя хотелось бы в Крым (там мой климат) и если ещё здоровье позволит, дёрнуться туда одной, а то страшновато с моей проблемой...
Моя хорошая Танечка! Я уже хотела в личку писать, где ты! Но Слава Богу
всё относительно норма, а урожай во славу за твой труд. Здравия тебе дорогая! Собчак никогда не уважала, ума у неё нет, а просто избалованная
девка... Защищается, даже поле смерти отца, его именем. Больше бы таких
ответов.
Ответ на комментарий LudmelaRU #
Спасибо тебе за отзыв! Я тоже Собчак не уважаю и никогда не смотрю передачи, где она появляется на тв.
Я думаю, что скора заготовительное напряжение кончится, тогда буду чаще появляться.
Здоровья тебе, дорогая!
Танюшенька,солнышко мое,как я рада поздравить тебя с Днем Рождения!
Я очень хочу пожелать тебе всего самого прекрасного,что можно пожелать дорогому человеку.
Будь здорова,счастлива,любима,прекрасна,уважаема,успешна.Пусть тебя окружают милые сердцу люди,настоящие друзья и пусть у тебя в жизни все получается и ладится.Удачи и везения во всем.Всех земных благ тебе,настроения и улыбок,моя дорогая.
Я тебя очень люблю,нежно обнимаю. [показать]
Ответ на комментарий be-ll #
Огромное СПАСИБО, Наденька, за доброту и широту твоей души, за поздравление! Крепко обнимаю и целую тебя, моя дорогая подруженька! Счастья тебе и всех, всех благ, солнышко!!!