• Авторизация


ПСЕВДО"ВЫБОРЫ" 26-05-2014 06:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Herbstblatt Оригинальное сообщение

ПСЕВДО"ВЫБОРЫ"

[показать]

[показать]
На урну номер 6 посмотрите. Ничего не заметили? В урне (причем нагло) уже лежат аккуратно в стопочке биллютени... И это все амерами и гейроппой признается! Не дай бог бы в России это увидели... ВОНИ НЕ ОБОБРАЛИСЬ бы!

[показать]

На Украине научили бюллетени падать в урны аккуратными стопками.

Источник: http://politikus.ru/events/19969-ukraina-vybiraet.html
Politikus.ru

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Венера01 26-05-2014-06:59 удалить
Что и стоило ожидать от всего этого мероприятия....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПСЕВДО"ВЫБОРЫ" | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»