• Авторизация


Чем всё кончится. Русская армия всегда появляется, чтобы ликвидировать нацистов Дмитрий Лекух 05-05-2014 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Антония_7777 Оригинальное сообщение

Чем всё кончится. Русская армия всегда появляется, чтобы ликвидировать нацистов Дмитрий Лекух

Думается, им уже постепенно становится по-настоящему страшно.

И дело тут не в быстрых удалениях в соцсетях аккаунтов одесских «девочек-зажигалок». И не в сообщениях об установлении личности обретшего свою «пятиминутку славы» «сотника Мыколы», который теперь уже смело может считать себя самураем: слишком много людей желают его смерти как среди тех, чьи родственники, друзья или просто добрые знакомые гибли в огне Дома Профсоюзов, так и со стороны тех, для кого «Мыкола» теперь проходит по разряду, как минимум, «нежелательных свидетелей».

Это всё, ребята, — цветочки.

А «ягодки» сейчас только начинают вылезать из-под земли вместе с покидающими забои шахтёрами и сообщениями о том, что уже открыто подтверждает и народный губернатор Луганска Валерий Болотов: силы сопротивления Юго-Востока не собираются ограничивать свою деятельность исключительно обороной своих «коренных земель». Их штаб начинает потихоньку готовить наступление непосредственно на Киев.

Добровольцев хватает.

Оружия пока маловато, особенно тяжёлого вооружения, но вот даже не сомневаюсь: скоро оно появится. И не спрашивайте меня, как: оно появлялось и в Приднестровье, и в Республике Сербской, и в Абхазии — появлялось, и всё. И точно так же — не спрашивайте меня, каким образом там появятся имеющие боевой опыт командиры. Они точно так же появлялись везде, где начиналась серьёзная заваруха, и я не вижу причин, по которой Донбасс тут должен стать исключением.

Тут ведь всё просто. Есть такой исторический алгоритм: если где-то появляются сжигающие людей нацисты, как бы они ни назывались, через некоторое время там появляется русская армия и вешает нацистов. И тут не так уж важно, как называется эта армия: «красная», «советская», «российская» или просто «народное ополчение Донбасса».

Важна её «историческая миссия».

Поэтому, пусть они ещё и не до конца осознали, что именно они сделали в Одессе, — им уже страшно.

И это, в общем-то, правильно. Потому что киевский-то бродячий цирк, возможно, и свалит: у них для этого ещё есть и время, и какой-никакой, но всё ж таки «политический», да, и, что там греха таить — финансовый ресурс. А вот «сотникам Мыколам» и прочим «героям бандеровского труда», боюсь, придётся, как бы это помягче, — капельку «повисеть». И до них, кажется, потихоньку начинает доходить, что на вопрос «а нас-то за шо?» ответ будет достаточно однозначным.

За шею, ребят.

За шею.

Надо отдать должное, — вы к этому уверенно шли.
http://www.odnako.org/blogs/chem-vsyo-konchitsya-r...-chtobi-likvidirovat-nacistov/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо за цитирование!
Вчера дала много информации и для немцев тоже - у меня есть такая возможность- пользуюсь тем, что они шпионят во всех моих сайтах и рабочих записях. Даю туда много информации про Юго-Восток: статьи, ролики, фотографии- по своим СМИ то все-равно правды не получат...
Видно не понравилось, с утра смотрят волками. И заметно радуются массовому убийству людей- так их СМИ и настраивает.
В очередной раз убеждаюсь, что этот народ ни черта не понял, никаких выводов из трагедии войн не сделал, ни о чем не жалеет и не раскаивается.
Если кто-то об этом говорит, значит, сознательно врет. Даже ролик на немецком об этом есть. Сами немцы снимали.
Есть умные люди, кто не поддерживает общий настрой и открыто выступает против (это сейчас настоящий героизм!), но их по сравнению с другими очень мало.
Венера01 05-05-2014-15:34 удалить
Антония, Вы просто молодчинка! Делаете большое дело. Если даже крупица здравого смысла у них появится, просветлеют головы - это будет Ваша заслуга! Так держать!
Удачного и плодотворного дня!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем всё кончится. Русская армия всегда появляется, чтобы ликвидировать нацистов Дмитрий Лекух | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»